Форум "Своими руками"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как сшить детскую игрушку - Чебурашка.  (Прочитано 2235 раз)

panda27

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Я совсем недавно сшила такую игрушку своей дочке - теперь она даже спит с ней. А изготовить ее очень даже просто - нужно: из темной материи - 6 кружочков диаметром 12см для головы и ушей, два овала диаметрами 12 и 20см - для туловища, ножки и ручки рисуем по своему усмотрению - лишь бы пропорционально было (по две детали для каждой ручки и ножки), из светло-желтой материи - кружочек диаметром 8-9см для лица, овал диаметрами 7-15см для животика, два кружочка диаметром 5см для серединок ушек. Глазки, носик и ротик вышиваем цветными нитками на "лице". Все детали сшиваем и набиваем синтетическим наполнителем или ватой.

Estelle01

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как сшить детскую игрушку - Чебурашка.
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2017, 15:15:48 »

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ДЛЯ ПАРТИИ

прочитайте этот отзыв

привет
Потеряв все из-за пожара, я тонул в долгах, и эта ситуация ухудшилась с поддельными кредиторами,

Я был сделан несколько раз этими indelicates, но я не был обескуражен с учетом моей ситуации, поэтому я связался с миссис Мерсиер, когда все говорят о форумах. Г-жа MERCIER JESSICA заставила меня следовать безопасным процедурам для мы с двумя, и у меня получилось 150 000 евро на покупку дома, и я смог возобновить свою работу. Благодарю. Если вам нужен кредит честный, серьезный и надежный и без протокола

вот его электронная почта: jessicamercier81@gmail.com

valerievna

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Январь 2018, 04:27:06 »

а у вас видео нету?

Melanie

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Февраль 2018, 11:15:13 »

Я бы тоже сшила. Ребенок любит Чебурашку. а магазинные такие страшные все.

Рейтинг@Mail.ru