Форум "Своими руками"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вопрос про угги  (Прочитано 127 раз)

Irinka_B

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вопрос про угги
« : 10 Январь 2019, 11:26:14 »

Что-то мерзнут ноги этой зимой, решила приобрести  угги . Никогда у меня их не было, помогите определиться с выбором, какие лучше выбрать, на что следует обращать внимание в первую очередь. Мне показались здесь неплохие. Что скажите? Ассортимент вроде богатый в этом магазине, брендов много и цены недорогие, я сравнивала в других интернет-магазинах. Как считаете, какую модель лучше взять? Буду благодарна, если также подскажите еще магазины в Киеве, где угги  можно выбрать.

Marishka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про угги
« Ответ #1 : 10 Январь 2019, 16:17:52 »

Правильно, что на оригинальных остановили свой выбор, подделка это такая ерунда, они холодные, я вам точно скажу. Мне понравились укороченные черные Classic Short, но я сама люблю зимой утепленные гамаши носить, поэтому и рассматриваю короткие. Если вы юбки, платья предпочитаете, то тогда лучше удлиненную модель взять.

Irinka_B

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про угги
« Ответ #2 : 10 Январь 2019, 18:14:39 »

Мне кажется такие и с платьем хорошо смотреться будут, мне эта модель именно и понравилась. Мне самое главное, чтобы  угги  теплые удобные были. Как говориться и в мороз в них не мерзнуть, и в слякоть не промокать. Ну, и конечно подошва чтобы была не скользкая. Думаю заказа на днях оформить.

Рейтинг@Mail.ru