Форум "Своими руками"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Покупаю мастер классы практически на любую тему  (Прочитано 2037 раз)

hennessy777s

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!
Покупаю по хорошей цене (150-1000 руб) мастер классы и статьи на разные тематики по рукоделию
Скрапбукинг, Бисер, Вязание, Декупаж и так далее и тому подобное, практически на любую тему и в любом количестве!!
Связь через ЛС!
Оплата Яндекс деньги, Веб мани или перевод на банковскую карту любого банка!
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 20:29:30 от hennessy777s »

Елена Николаева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, а поделки из пластилина интересуют любой направленности?

karina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Доброго Вам времени суток! Занимаюсь бисероплетением и вязанием с бисером, работаю по своим авторским схемам. Могу предложить мк с уникальными фото, грамотным уникальным текстом. Мой авторский лого на пошаговых фото и указание меня как автора мк обязательны. Опыт по сбору мк и написанию статей больше трех лет. Если предложение актуально, хотелось бы подробнее обсудить условия и требования к публикациям.

Барабашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, была бы рада поработать на вас, профиль - рукоделие, декорирование, возможно стать автором? интересуют ваши расценки, опыт есть http://www.diy.ru/accounts/20148/posts/ , https://vk.com/handmade_by_barabashka , почта kitten13@inbox.ru
Заранее спасибо

Лекса

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Мастер-класс «Фокстерьер на удачу». Замечательный талисман, отличный подарок. Можно использовать как ароматическую подушечку или как обычную игрушку.

Символов без пробелов: 3394.
Страниц: 14.
Слов: 757.
Уникальность: 100%
Качество фотографий: 3648x2736.
Количество фотографий: 3 фото готового изделия + 36 фото этапов работы + фото материалов + схема.

Интересует?

JohnWick7

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Это хорошая идея.

Рейтинг@Mail.ru